Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Сумки и рюкзаки

Сумки и рюкзаки лыжный спорт

Найдите широкий выбор продуктов Сумки и рюкзаки для лыжный спорт. Откройте для себя лучшие предложения на snowinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Сумки и рюкзаки

Бренды от Сумки и рюкзаки

Как выбрать рюкзаки для катания на лыжах?

Рюкзаки

Рюкзаки это тканевые сумки, которые можно носить на спине и пристегивать, которые доходят до плеч, но они могут удерживать внешний обод и внутренний ободок. Рюкзаки обычно используются туристами и учениками для ношения принадлежностей.

Сумки для оборудования

Сумки для оборудования используются для хранения и переноски оборудования, помогая поддерживать его организованность и доступность. В целом, сумки для оборудования предназначены для надежного, защищенного и подготовленного хранения комплектов оборудования. Вы можете купить его в Salomon , Atomic , Dynafit , Rossignol , Head , Burton .

Дорожные сумки

Дорожные сумки используются во время путешествий, чтобы надежно хранить ваши аксессуары, важные документы, наличные деньги и украшения. Это особенно полезно, когда у вас слишком много вещей, но нет достаточного места. Вы также можете хранить в этих дорожных сумках другие вещи, такие как солнцезащитные очки, косметику или солнцезащитный крем.

Сумки на пояс

Поясная сумка это небольшая текстильная сумка, которую переносят как пояс около линии талии с помощью ремня за бедрами, который обычно крепится с помощью какого то крючка. Ремни иногда имеют переходник с тройным скольжением, благодаря чему они могут быть гибкими, чтобы подходить правильно. Вы можете купить поясную сумку в магазинах Salomon, Atomic, Dynafit, Rossignol, Head, Burton.

Кошельки

Бумажники плоские мешочки или сумки , которые могут быть использованы для проведения таких маленьких частных вещей , как бумажных денег, кредитных или дебетовых карт и идентификационных карт, важные документы, фотографии, транзитных пропусков, карт компании, а также другие бумаги или ламинированной бумаги. Кошельки также используются как модный аксессуар.