Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Женская обувь

Женская обувь лыжный спорт

Найдите широкий выбор продуктов Женская обувь для лыжный спорт. Откройте для себя лучшие предложения на snowinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Женская обувь

Бренды от Женская обувь

Как выбрать апре ски и женские зимние сапоги?

Аксессуары

Аксессуары женских зимних ботинок очень важны во время лыжного тура. К таким аксессуарам относятся стельки, ледозащитные приспособления, сушилки для ботинок и т. д. Стелька используется для расслабления ног и согревания в холодную погоду и при сильном ветре. Ледяные ручки — это внешнее крепление к ботинку, которое обеспечивает дополнительное сцепление и сцепление со снегом и помогает вам легко ходить без риска поскользнуться. Сушилки для ботинок используются для сушки ботинок после намокания при ходьбе по снегу или дождю.

Обувь для апре ски

Женские ботинки апре ски — это обувь, которую используют после тренировки на лыжах, и они имеют внутреннюю подкладку для сохранения тепла. Усовершенствованные женские ботинки для апре ски имеют жесткую подошву и соединяются с лыжами на пальцах и пятке с помощью прочного крепления. Они также водонепроницаемы. Лыжные ботинки доступны в различных оттенках и размерах. Вы можете купить эти ботинки у Salomon , Columbia , CMP , Kimberfeel , Kamik .

Повседневная лыжная обувь

Повседневные зимние сапоги для женщин это разновидность ботинок, обычно водоотталкивающих или водонепроницаемых. Повседневные ботинки для снега почти во всех случаях имеют приподнятую кромку, препятствующую попаданию снега в ботинок, и жесткую основу для защиты от сырости. Эти повседневные ботинки используются во влажных, скользких, моросящих и обледенелых условиях. Эти ботинки также используются людьми, чтобы легко ходить по заснеженным или влажным местам. Они хорошо изолированы, а также водонепроницаемы.

Домашние тапочки

Тапочки для носки в снежную или холодную погоду созданы из жаркого и прочного материала, который согревает ваши ноги в помещении, когда на улице очень холодно. Эти тапочки легкие, их удобно носить и обычно используют дома. Они дарят комфорт и защиту ногам при прогулках по дому зимой или в прохладную погоду. Они созданы из гладкого и прочного текстиля и согревают ваши ноги в холодную погоду. Они доступны в широком спектре оттенков и макетов.