Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Scott

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Scott
Scott - это известный производитель велосипедной экипировки, автоспорта и спортивной одежды. Компания была основана в Швейцарии, в местечке Живисье, и распространяет свои магазины по всей Европе, Южной Африке, Соединенным Штатам и Индии. Компания была основана в 1958 году Эдом Скоттом. Scott занимает одно из ведущих мест в списке разработчиков беговых кроссовок по всему миру. Их основная идея заключается в том, чтобы каждый бегун имел идеальную пару кроссовок и одежду, которая будет идеально подходить и хорошо выполнять свою функцию. Кроссовки Scott идеально подходят для исполнения индивидуальных требований и потребностей. Этот бренд использует творческую технологию для дизайна и разработки высокопроизводительных изделий, обуви и аксессуаров. Различная выдающаяся и многоцветная одежда и обувь доступна во всех магазинах. Scott придерживается мысли о том, чтобы улучшить и начинающих, и экспертных спортсменов. Сотрудничая с ведущими спортсменами и включая отзывы пользователей, бренд создает экипировку, которая способствует развитию и помогает людям преодолеть препятствия. Scott оставил наследие в своей преданности приключениям, что делает его надежным партнером для тех, кто желает исследовать дикую природу с доверенным и высокопроизводительным оборудованием. Эти продукты помогут вам наслаждаться различными видами деятельности, такими как катание на лыжах, сноубординг и приключения на открытом воздухе. Scott продукты помогают удовлетворить потребности как атлетов, так и бегунов. Коллекция Scott аксессуаров для лыжного спорта:

Лыжные очки Scott построены с точными оптическими параметрами, чтобы обеспечить ясное и без искажений зрение. Высококачественные линзы, обычно со слоем защиты от царапин и запотевания, подтверждают, что лыжники могут точно и уверенно видеть местность. Scott туринговые лыжи изготовлены из легких материалов и созданы с помощью творческих техник строительства, позволяя лыжникам сохранять энергию во время подъемов и безопасно перемещаться по разнообразной местности.
Лыжные палки Scott используют легкие материалы, такие как углеродное волокно, алюминий или оба сразу. Это обеспечивает наименьший вес в руке, уменьшая усталость во время продолжительных дней зимних видов спорта. Лыжные шлемы Scott оснащены развитой системой венти