Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Лыжные палки

Лыжные палки лыжный спорт

Найдите широкий выбор продуктов Лыжные палки для лыжный спорт. Откройте для себя лучшие предложения на snowinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Лыжные палки

Бренды от Лыжные палки

Понимание различных видов катания на лыжах

Аксессуары и запасные части

Аксессуары и запасные части играют важную роль в катании на лыжах или сноуборде. Аксессуары и запасные части — это предметы, которые используются для замены любого поврежденного элемента. Аксессуары и запасные части включают лыжную обувь, лыжную сумку, лыжные перчатки, шлем и т. д. Лыжная обувь поможет вам хорошо кататься на лыжах и сохранит ваши ноги в тепле и сухости. Сумка для лыж предназначена для хранения лыж и других предметов. Лыжные перчатки сохранят ваши руки в тепле и сухости. Горнолыжные шлемы защищают голову от любых повреждений и холода.

Горные лыжи

Горные лыжи — это игра со скольжением по заснеженным скалам на лыжах с особыми креплениями для пяток. Горные лыжи — это сложный вид спорта, и спортсмены выиграют, находясь в подходящей физической форме, чтобы успешно и безопасно соревноваться. Горные лыжи нуждаются в накоплении первичной смеси устойчивости и стабильности, повышенной скорости и постоянства действия/реакции. С помощью соответствующих упражнений спортсмены повышают свою физическую, умственную и когнитивную эффективность. Вы можете купить аксессуары для горных лыж таких брендов, как Salomon , Atomic , Rossignol , Head , Burton .

Беговые лыжи

Беговые лыжи это вид катания, при котором лыжники зависят от своего движения при движении по заснеженному ландшафту, а не от использования лыжных трасс или других видов услуг. Лыжные гонки широко используются как игровой и развлекательный вид спорта; однако некоторые всегда используют его как транспортное средство в заснеженных районах. Это вид спорта, который обычно проходит через леса и обычно на умеренно ровном ландшафте с использованием тонких лыж с обувью, которую можно удлинить от лыжи на пятке во время похода. Это не очень сложно, поэтому многим туристам это нравится, а зимой они катаются на беговых лыжах.

Лыжный туризм

Скитуринг это вид катания на лыжах, который проходит в незамеченных и открытых местах за пределами горнолыжного курорта. Также известный как катание на лыжах по пересеченной местности, это сложный и физически тяжелый вид катания, а также прекрасный способ исследования изолированных горных мест и пребывания в глубокой связи с природой. Вместо того, чтобы использовать лыжные трассы или другие транспортные средства, лыжный туризм касается подъема в гору с использованием шкур, части материала, прикрепленного к нижней части лыж, чтобы они не скользили назад при подъеме по склону. Когда вы хотите кататься на горных лыжах, шкуры добываются. В зависимости от трассы иногда может понадобиться использовать лыжные кошки и положить лыжи на плечо.