Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Шлемы

Шлемы лыжный спорт

Найдите широкий выбор продуктов Шлемы для лыжный спорт. Откройте для себя лучшие предложения на snowinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Шлемы

Бренды от Шлемы

Как правильно выбрать шлем для катания на лыжах или сноуборде?

Горные лыжи

Горнолыжные шлемы впечатляют больше, чем любой другой шлем. Качество и сосредоточенность на деталях очевидны: успокаивающий, но убедительный ободок, идеальный диапазон вокруг вашей головы и регулируемый циферблат для правильной посадки. Вы просто надеваете шлем и не беспокоитесь о том, чтобы надеть его на голову. Шлемы для горных лыж очень удобны и легки. Вы также получаете исключительную вентиляцию с пропускной способностью 20 воздуховодов, поддерживаемых двумя разными ползунками для удобной регулировки. В общем, вы не найдете во всем мире столь расслабляющего и полного преимуществ шлема. Вы можете купить эти шлемы в Salomon , Atomic , Rossignol , Dynafit , Head , Superdry .

Лыжный туризм

Шлем для скитура включает в себя весь пакет стильных шлемов и отличается легкостью и доступной ценой. Адаптируемая конструкция вентиляции делает лыжный шлем уютным и расслабляющим практически в любой ситуации. Когда погода слишком холодная и вам требуется дополнительная безопасность, этот шлем можно раскрыть, чтобы можно было плавно поправить шляпу или узкую шапку. В жаркие дни быстро снимите ушные вкладыши и храните их в сумке куртки. Хотя этот шлем обычно выглядит элегантно, нам особенно нравится его практичная и эстетическая адаптируемость практически к любому комплекту очков.

Сноуборд

Шлемы для сноуборда это надежная легкость и укрытие. Отличительной чертой этого шлема является его невероятно эффективная система вентиляции, которая позволяет точно регулировать температуру в любых ситуациях. Кроме того, коммутатор прекрасно оснащен классическими высококачественными функциями, такими как MIPS, адаптируемость к наушникам и прочный магнитный зажим для ремня. Когда воздуховоды полностью герметичны, шлем для сноуборда также сохраняет тепло или подходит больше, чем любой другой шлем на рынке. В холодные дни большинство людей считают, что этот шлем обеспечивает всю необходимую им изоляцию, хотя в этом шлеме есть место для легкой шапочки, если это необходимо. Вы можете купить этот шлем в магазинах Salomon, Atomic, Rossignol, Dynafit, Head, Superdry.