Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Völkl

Устойчивое

Völkl Squad Junior

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Völkl Squad Junior

На Völkl мы уверены, что молодое поколение получить лучшие из лучших под их ногами. Freestyle Hybrid Shape дружина младший со средней Flex сочетает в себе все преимущества рокера и развала колес в одной плате. Легкая выпуклость под креплениями дает более точный контроль доски, а нос и хвост рокер делает для более снисходительными езды и производит больше парить в порошок, чем резиновая утка в пузырь ванне. Блант геометрия носа расширяет эффективный край доски, что дает значительно больше той кромки сцепления, которая необходима для высокой скорости измельчения в то же время, обслуживающих более прогрессивной паркового катания. Амортизатор делает посадок мягче и безопаснее, и совет директоров бомбоубежище, снижая влияние больших воздух на вашем теле. Зажимные лакированные области работают, как встроенные в колодки для педалей одной ноге трюков и бугельных подъемников. Система 5x2 вставки позволяет регулировать позицию с точностью до сантиметра, и обе широкие версии имеют достаточно места даже для самой большой сапог. Никаких компромиссов сегодняшние новички не завтра рыхлители! С легким изгибом между креплениями, эта форма является истинным и точным, чтобы ездить, в то время как качающийся в носу и хвосте до сих пор делают его более игривы и плавучим в виде порошка, чем классические доски. Конечно, доски с этой формой не столь снисходителен как полные рокеров, или как мак и гладкой ......

Характеристики:

рокер и развала колес в сочетании Freestyle Hybrid Shape

надежная и стабильная Амортизатор

более эффективный край тупым носом Геометрия

совершенные подходят две длины с дополнительной широкой форме

Эффективный край в мм: 1020

Tip & длина хвоста в мм: 166/166

Tip & хвост высота в мм: 47/47

Совет / талия ширина / хвост в мм: 283/238/283

Вставки (количество / регресс в мм): 20/0

Stance в см (мин / мед / макс): 42/46/50

Comp.sidecut (радиус в м / бокового выреза): 5,34 / ИСТИНА твинтипе

Вес наездника рекомендуется в кг: <40

Технологии:

Назад просеивают верхний слой: верхние слои с шелкографию графики печатаются на обратной стороне прозрачной и ударной верхнего слоя материала, устойчивого. Это защищает очень хорошо от повреждений без ущерба для конструкции или цвета.

Устойчивый к царапинам верхний слой: Это особенно от царапин и прочный верхний слой для сдачи в аренду.

Частичное сцепление лака: Для этого верхнего слоя тисках Лак применяется только зонально, давая борту интегрированный педаль эффектов площадку, а также дополнительный особый взгляд. В зависимости от конструкции, есть грубые или тонкие зерна внутри лака - с или без блеска.

Носка к пятке Классический Woodcore: Все доски Völkl построены с использованием носка к пятке и стороны в сторону осины woodcores. Даже доски детском оборудованы этими носка к пятке woodcores, спортивные дополнительный мягкий флекс при минимальном весе.

Тонкая конструкция Совет: В отличие от обычной многослойной конструкции, Тонкий Совет Конструкция включает в себя твердый, амортизирующим уретановый инкрустацию в носу и хвосте, что уменьшает вес и инерционную массу, что делает нос выглядеть стройнее и повышение вращательные характеристики платы.

Правда Твин Фристайл Sidecut с тупым носом: Характеристика этого симметричного твинтипе бокового выреза является геометрия носа Блант. Не только нос и хвост укорачивается для этой формы, но в целом боковой вырез выполнен с возможностью перемещения в самой широкой части дополнительно к передней и задней части доски. Это приводит к более эффективным краем и более сильное давление, как только вы едете доску на ребро. Очень интересный вариант для фристайлеров, которые наслаждаться ездой более короткую доску, как доска очень игрив и прощая на ровной местности, предлагая больше контроля, когда ездил на ребре, предотвращая вымывание, если трюк не растоптали.

Freestyle Hybrid Форма: С легким изгибом между креплениями, эта форма является истинным и точным, чтобы ездить, в то время как качающийся в носу и хвосте до сих пор делают его более игривы и плавучим в виде порошка, чем классические доски. Конечно, доски с этой формой не столь снисходителен как полные рокеров, или как мак и гладкие, как доски развала колес, но имеют хорошее сочетание преимуществ обоих строительных способов. Результатом этого является совет, который чувствует себя короче и более игривым, с устойчивостью и края трюме более длинный.

Тупым носом Геометрия: Для этой особой формы, нос построен немного льстить с бокового выреза соответствующим образом скорректированы. Это увеличивает эффективную длину контакта ребер, следовательно, вы можете ездить на меньшие доски с тем же укус гораздо дольше борту. Эта конструкция также обеспечивает меньшую инерционную массу, улучшая все доски чувство и делая более гладкой спины

Вставка системы: Есть три общих системы Вставка в которой расстояние между вставками отличается. С системой 4x4, вставки являются 4см друг от друга. С помощью 5x2 и 6x2 Insert Systems, вставка строк только 2 см друг от друга, а это означает, что позиция может быть установлена ​​более точно, с системой 6x2 предлагает самые индивидуальные варианты размещения. Диски затем могут быть использованы для регулировки центрирование креплений.

3x4 Вставка системы: Есть три общих систем вставки, в которых расстояние между вставками отличается. С системой 4x4, вставки являются 4см друг от друга. С помощью 5x2 и 6x2 Insert Systems, вставка строк только 2 см друг от друга, а это означает, что позиция может быть установлена ​​более точно, с системой 6x2 предлагает самые индивидуальные варианты размещения. Диски затем могут быть использованы для регулировки центрирование креплений.

4x4 Вставить система: Есть три общих систем вставки, в которых расстояние между вставками отличается. С системой 4x4, вставки являются 4см друг от друга. С помощью 5x2 и 6x2 Insert Systems, вставка строк только 2 см друг от друга, а это означает, что позиция может быть установлена ​​более точно, с системой 6x2 предлагает самые индивидуальные варианты размещения. Диски затем могут быть использованы для регулировки центрирование креплений.

5x2 Вставка системы: Есть три общих систем вставки, в которых расстояние между вставками отличается. С системой 4x4, вставки являются 4см друг от друга. С помощью 5x2 и 6x2 Insert Systems, вставка строк только 2 см друг от друга, а это означает, что позиция может быть установлена ​​более точно, с системой 6x2 предлагает самые индивидуальные варианты размещения. Диски затем могут быть использованы для регулировки центрирование креплений.

Многослойная конструкция: расположен между верхним и нижним слоем волокна на основе платы, является боковина из синтетики АБС, который был интегрирован в систему, чтобы непосредственно передавать давление со стороны креплениями на край без потери мощности. Это делает доску еще более отзывчивым, обеспечивая максимальную хватку кантов и плавную езду возможно.

Амортизатор: амортизаторе состоит из одного жесткого деревянного слоя, который вставляется где ядро ​​суживается. Вместе с V Flex инкрустировать предлагает массивную поп и повышает долговечность, а также крутильные свойства.

Трехосевых стекловолокна ткут в верхней и нижней балки: Этот специальный переплетения состоит из волокон, которые расположены под углом 45 ° (+ 45 ° / 45 °) в дополнение к продольному направлению. В зависимости от плотности тканых волокон, кручение и сгибать усиливаются без увеличения толщины сердечника. Это уменьшает вес и повышает оперативность, а также хватку кантов.

V Flex стекловолокна ткать: The V Flex является трехосный стекловолокна ткут с повышенной плотностью волокон (граммаж) армирующего область вокруг привязок. Это обеспечивает оптимальное распределение мощности по краям доски, что делает его более устойчивым, когда применяются мощные силы.

Экструдированный супер ясный база: Этот специальный Super Clear Base дополняет трафаретным базовые графики и обеспечивает яркие цвета и почти полной прозрачности. Это также делает базу низкие эксплуатационные расходы и очень прочный.

Назад скрининг и Die Cut: Этот уникальный и сложный метод создания графики позволяет сочетать красочный шелкография с вырубной, достигая потрясающих 3D эффектов.

Камень отделки: Хороший камень отделка придает основанию универсальную структуру, которая работает почти во всех условиях снега. Он также улучшает поглощение воска, что делает доску еще быстрее

Алмазное покрытие: Diamond Отделка является стандартным для всех плат Volkl. Ребра отшлифовать таким образом, что они простираются 1 ° вниз от основания и 1 ° от боковых сторон и нагревают в течение максимального срока службы. Это обеспечивает легкую маневренность и большой захват края в ледовых условиях.



Закончите свой заказ Völkl Squad Junior с нашим выбором Сноуборды и продуктами Доски. Просмотрите другие категории лыжный спорт в snowinn, вашем интернет-магазине, специализирующимся на оборудовании лыжный спорт и получите все ваше снаряжение Доски по лучшей цене, 100% гарантия в snowinn!

Особенности Völkl Squad Junior

Технологии Völkl Squad Junior

Устойчивое Völkl Squad Junior

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Völkl Squad Junior

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed