Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Лыжи

Лыжи

Найдите широкий выбор продуктов Лыжи для лыжный спорт. Откройте для себя лучшие предложения на snowinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Лыжи

Бренды от Лыжи

Путеводитель по различным видам лыж

Аксессуары и запасные части

Аксессуары и запасные части необходимы для лыж. К аксессуарам и запасным частям для лыж относятся защитные накладки на носки, подступенки, лыжные крепления и т. д. Накладки на носки представляют собой своего рода пластик, закрепленный на задней части хвоста, чтобы защитить как землю, так и лыжи. Подступенки крепятся к лыжам, на которые устанавливаются крепления. Лыжные крепления — это приспособление, которое удерживает лыжные ботинки на лыжах.

Горные лыжи

Лыжи для горных лыж созданы для обеспечения скольжения и устойчивости на ровном глубоком снегу и позволяют лыжнику кататься по снегу. Лыжи для горных лыж намного шире, чем любой другой тип лыж. Эти лыжи помогают правильно кататься по снегу из за их широкого стержня, а также обеспечивают ощущение скорости. Купить такие лыжи можно у Salomon, Atomic, Rossignol, Head, Black Diamond.

Беговые лыжи

Лыжи для беговых лыж намного тоньше, легче и предназначены для катания на равнине, что отличает их от всех видов лыж. Лыжи для беговых лыж можно разделить на две категории: классические и коньковые. Классические лыжи перемещаются за счет перетаскивания ног при движении вперед, в то время как лыжи Skate просто, как они называются, перемещаются коньковым движением.

Лыжный туризм

Лыжи для скитуринга представляют собой смесь всех типов лыж. Эти лыжи созданы, чтобы быть способными делать все это и адаптироваться к любым снежным ситуациям. Лыжи для скитуринга относятся к невероятно широкой категории, но обычно имеют стандартную ширину и острый кончик. Большинство лыж рекламируются как ски туровые, и хотя это частично верно, каждая лыжа для ски туринга будет хорошо работать в разных условиях для определенного лыжника.