Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Rossignol

Устойчивое

Rossignol Джаггернаут Широкий + Cuda M/L Snowboard

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Rossignol Джаггернаут Широкий + Cuda M/L Snowboard

Новый сноуборд Juggernaut для мужчин привносит лазерную точность кромок и высокую энергоэффективность в форму Jibsaw Elite. Его смесь из легкого деревянного сердечника и углеродного волокна обеспечивает жесткую гибкость и повышает соотношение прочности и веса для достижения максимальных результатов в поп-музыке и энергии. Этот настоящий близнец входит в свою собственную лигу в мире досок для хайроллеров по фристайлу.


Особенности:

Взрывной поп и стабильность:
Amptek Elite Rocker сохраняет взрывную устойчивость и стабильность захвата края

Мощная стабильность:
Наша самая жесткая система Flex для расширенного контроля и любых условий для фрирайда.

Живой поп, простое управление:
Twin Freestyle Flex улучшает поп и баланс для легкого управления фристайлом

Сбалансированная маневренность и сцепление:
Технология Radcut Turn и зубчатые кромки 5s обеспечивают легкость использования на медленных скоростях и захват кромки по всей длине на более высоких скоростях для уверенной резьбы с плавным ощущением

Устойчивость:
100% деревянных сердечников для сноубордов Rossignol производятся в лесах, вырубленных экологически рационально.


Характеристики:

Вес: 2980гр (158)

Профиль:
Форма сноуборда: Twin
Боковые вырезы: зубчатые края (5 с) + Radcut (глубокий прогрессивный)
Рокер Кэмбер: Amptek Elite
Скорость гибкости сноубордов: Flex 9/10
Количество вставок: 6 * 2
Рекомендуемый вес (кг и фунты): от 60 до 100 кг / от 130 до 220 фунтов

Основание:
Базовая плотность: 7500 спеченных
Базовые характеристики: 4336 (158 Вт), 4417 (161 Вт)

Материалы:
Ядро: Lightwood Ck2

Ключевая особенность:
Размер ботинка (макс.):> 29,5 см


Технологии:

Amptek Elite Rocker:
Каждая из наших трех запатентованных смесей рокера и прогиба адаптирована к определенному стилю езды и уровню интенсивности. Обладая жесткими конечностями и более мягкой талией, Amptek Elite состоит из 60 - 100% изгиба с соответствующим процентом рокера на конечностях, предлагая взрывной захват по краям, поп и стабильность.

Flex9:
Оценки гибкости сноуборда Rossignol варьируются от самого мягкого (1) до самого жесткого (10), поэтому вы можете выбрать лучший рисунок гибкости для своего мастерства и стиля катания. Более мягкие доски легче манипулировать, более жесткие доски обеспечивают большую мощность и стабильность.

Зазубренные края 5s:
Наша эксклюзивная технология 5s с зубчатыми краями предлагает пять меньших точек соприкосновения с краем (одна между вставками и две с каждой стороны вставок), расширяющий захват до недоступных участков платы для повышения стабильности и удержания кромки с более плавным и менее агрессивным Чувствовать.

Углерод:
Сочетание высокой гибкости с высокой прочностью на разрыв, малым весом, высоким сопротивлением и низким тепловым расширением делает углеродные волокна идеальным выбором для взрывоопасных материалов.

Абс:
Предлагаемый в виде стен или встроенных сердечников, Abs обеспечивает повышенную прочность, защищая сердечник от влаги.

Арамид (также известный как Кевлар®):
Обычно используемый в тканях бронежилетов с баллистической оценкой, арамид гасит вибрации и смягчает грубые приземления.

Стекловолокно:
Имеет большее удлинение перед разрывом, чем углерод, и поставляется с разным весом и разной вязкостью, что делает его нашим выбором №1 по индивидуальному сопротивлению изгибу и кручению. Стекловолокно также со временем стабилизирует механические свойства наших деревянных сердечников.

Radcut:
Технология поворота: традиционный боковой вырез между вставками соединяется с множеством обратных боковых вырезов в сторону кончика и хвоста, обеспечивая регулировку бокового выреза в реальном времени для хода, т.е. Дольше, когда быстрее, короче, когда медленнее, и всегда обеспечивает идеальный срез. Radcut представлен в нескольких версиях, каждая из которых адаптирована для индивидуального стиля езды. Более агрессивные смеси с боковыми вырезами обеспечивают более быстрые и живые повороты, а более плавные боковые вырезы обеспечивают более плавную и расслабленную езду.

Твин Фристайл:
Twin Freestyle • Симметричный изгиб • Более жесткие под ногами для поп-музыки и баланса • Более мягкая талия для легкого управления и контроля

Лайтвуд Ck2:
Высокое соотношение прочности и веса Paulownia дополняет стабильность Poplar во времени и имеет полную длину волокна из карбона и кевлара® для взрывоопасного взрыва и легкого веса.

Двойной блок питания:
Наш двойной блок питания состоит из дополнительных слоев кевларовых волокон, которые уложены поверх углеродных полос как на передней, так и на задней области вставки и простираются к кончику, задней и средней части платы для компенсации вертикальных и горизонтальных искажений. И обеспечивает максимальную амортизацию.



Cuda M / L:

Крепление для сноуборда Cuda, созданное для высокопроизводительных горных прогулок, обеспечивает точную и мгновенную передачу мощности для универсальности, чтобы уничтожить все, что попадется на вашем пути. Стельки Magnebed S3r соприкасаются с тремя ключевыми точками рецептора в стопе, обеспечивая постоянную обратную связь для точного ощущения, в то время как наклон, направленный внутрь на 3 градуса, усиливает давление в носу и хвосте для улучшения рычагов и хлопка.


Особенности:

Жесткость по бокам пятки:
Контурные высокие спинки Anti Shock Nylon® обеспечивают комфорт, поддержку и жесткость по бокам в легком корпусе

Естественная стойка:
3-градусные наклонные стельки создают естественную посадку и обеспечивают полное давление на нос и хвост, когда Олли Инг или масло

Мягкий ответ:
Стельки Magnebed S3r оснащены гелевыми подушечками под тремя рецепторными точками стопы для максимального поглощения ударов и снижения утомляемости

Плотно, удобная посадка:
Набивка ремешка из пеноматериала Eva двойной плотности обеспечивает естественный гибкий интерфейс крепления ботинка для повышенного комфорта и передачи энергии


Характеристики:

Вес: 2076гр / пара

Ключевая особенность:
Коэффициент гибкости креплений для сноуборда: 9
Опорная плита: Hcx 33
Стелька: Magnebed S3r W / Shore 40 55 Eva
Hi Back: контурный свет
Ремни: двойной плотности со спинным мозгом
Пряжки: Асимлайт
Дополнительно: Магнебед S3r


Технологии:

Контур:
В Contour Highback используется полуасимметричная форма для дополнительного комфорта и поддержки. Конструкция Anti Shock Nylon® придает ему ударную жесткость и жесткость со стороны пятки, но сохраняет общий вес как можно более низким.

Магнебед С3р:
Подушечки на переплетах никогда не бывает достаточно. Стельки Magnebed S³r оснащены гелевыми подушечками под 3 точками рецепторов стопы, что обеспечивает максимальное поглощение ударов, устраняет вибрацию и снижает утомляемость. Особенности: запатентованная магнитная застежка.

Спинной мозг:
Войдите в новую эру регулировки ремешка для переплета. Благодаря более гибкой внутренней лестнице, спинной мозг лучше прилегает к ботинку и обеспечивает молниеносную регулировку. Просто нажмите. Горка. Поездка.

3 ° наклонные стельки:
Этот наклон внутрь на 3 ° естественным образом возвращает вашим ступням и ногам их первоначальное положение, снимая напряжение от более широкой стойки и увеличивая давление в носу и хвосте, когда Олли Инг или намазывает маслом.

Угловые пандусы:
Чем ближе мысок к ботинку, тем выше точность вашей езды. Мы расположили пандусы под углом к некоторым из наших креплений, расширив поверхность контакта с вашим ботинком в сторону носка, открывая дверь для нового ощущения доски. Примечание. Размер ботинка указан на боковой части подножки для соответствующей регулировки.

Асимлайт пряжка:
Асимметричная конструкция из литого алюминия для прочности и легкости с храповым механизмом на выбеге для быстрого входа и легкого выхода.

Экструдированный Heelcup Tech (EHT):
На 50% больше отклика, на 20% легче. Микрорегулировки обеспечивают свободу движений и неограниченные возможности выбора размера и центрирования.

Индикаторы твердости Евы:
Все Magnebeds и Triad Pad состоят из медиальной, ноской и пяточной подушек, поэтому мы строим каждую подушку с разным значением твердости (Shore A) для конкретной функции: • 50a - 60a: обеспечивает повышенную реактивность со средним или жестким значением На медиальных подушечках / подушечках пальцев ног, • 40a: увеличивает амортизацию с более мягким воздействием на подушечки пятки. Выберите лучшую комбинацию для вашего стиля езды и наслаждайтесь сочетанием комфорта и производительности.

Пятка:
Резиновая вставка вырезана в нижней части подушечки Eva Highback, чтобы предотвратить смещение каблука ботинка, таким образом обеспечивая идеальную посадку пятки для немедленной реакции на каждое ваше движение.

Ремешок двойной плотности:
Новая легкая пена Eva с двойной плотностью обеспечивает лучший интерфейс крепления ботинка для повышенного комфорта и передачи энергии. Обернутый 3D формованный позвоночник для удобной индивидуальной подгонки.




Сможете найти Rossignol Джаггернаут Широкий + Cuda M/L Snowboard по такой цене? Удивительно, правда? Больше не ждите и купите в нашем интернет-магазине лыжный спорт то, что вы искали так долго. Полностью себя экипируйте и наслаждайтесь повседневной деятельностью в полном объеме с Rossignol. И самое лучшее это то, что у вас есть лучшая цена для ваших Сноуборды предметов.

Особенности Rossignol Джаггернаут Широкий + Cuda M/L Snowboard

Пол

Унисекс

Возраст

Взрослый

Технологии Rossignol Джаггернаут Широкий + Cuda M/L Snowboard

Устойчивое Rossignol Джаггернаут Широкий + Cuda M/L Snowboard

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Rossignol Джаггернаут Широкий + Cuda M/L Snowboard

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed