Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Luhta

О Luhta
"Luhta - это финская марка, которая зарекомендовала себя как надежное имя в одежде для активного отдыха и спорта. Основанная в 1907 году Вихтори Лухтой, эта семейная компания имеет богатую историю предоставления высококачественной одежды, специально разработанной для активного отдыха. С сильным стремлением к инновациям, функциональности и стилю, Luhta стала популярным выбором для мужчин, женщин и любителей активного отдыха по всему миру. За всю свою долгую историю Luhta последовательно придерживалась своих ценностей качества и долговечности. Бренд глубоко заинтересован в устойчивости и экологической ответственности, внедряя экологически чистые материалы и методы производства в свои продукты, когда это возможно. Это обязательство не только гарантирует долговечность и качество их продукции, но также соответствует ценностям современных потребителей.
Преданность Luhta созданию одежды для активного отдыха, сочетающей в себе стиль и функциональность, привлекла к бренду людей, которые ищут идеальное сочетание моды и производительности. Независимо от того, занимаетесь ли вы пеших прогулках в дикой природе, катаетесь на лыжах или просто сталкиваетесь с требованиями повседневной жизни, Luhta предлагает надежные и стильные решения для всех ваших потребностей в одежде.

Финская наследственность качественной одежды для активного отдыха

Luhta предлагает широкий ассортимент мужской одежды, разработанной для удовлетворения потребностей современного мужчины. Коллекция мужской одежды Luhta известна своим качеством и универсальностью. Линия женской одежды Luhta сочетает в себе моду и функциональность, учитывая потребности женщин, которые ценят как стиль, так и производительность. От уютных флисовых курток до модной верхней одежды, Luhta гарантирует, что женщины могут выглядеть и чувствовать себя наилучшим образом, одновременно оставаясь комфортными и защищенными в различных активностях на открытом воздухе.
Luhta знаменита своей высококачественной флисовой продукцией. Luhta флисовые куртки и свитера предлагают идеальное сочетание тепла, мягкости и дышащих свойств. Коллекция курток Luhta включает в себя широкий ассортимент вариантов, от легких и универсальных дизайнов, подходящих для повседневной носки, до прочных и утепленных вариантов для зимних приключений. Внимание к деталям в плане дизайна и материалов гарантирует, что их куртки будут как модными, так и функциональными.
Для любителей зимних видов спорта популярными являются Luhta лыжные куртки. Эти куртки оснащены последними технологиями, которые сохранят вас теплыми и сухими на склонах. Они обеспечивают превосходную изоляцию, водонепроницаемость и множество удобных функций для лыжников и сноубордистов. Luhta лыжные брюки разработаны для дополнения их лыжных курток, создавая полный зимний спортивный наряд. Эти брюки обеспечивают отличную свободу движения и защиту от неблагоприятных погодных условий, что делает их идеальным выбором для лыжного спорта, сноубординга или любой другой зимней активности."