Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Capita

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Capita
"Capita является ведущим брендом, который зарекомендовал себя как сила в индустрии сноубординга. Благодаря неуклонной приверженности инновациям, качеству и производительности, Capita стал синонимом превосходства в области снаряжения для сноубординга. Специализируясь на производстве передовых сноубордов, включая Capita boards, Capita snowboards, Capita wide snowboards и Capita racer snowboards, этот бренд перевернул представление о том, как райдеры испытывают катание на горных склонах.
Capita появился на сноубординговой арене с четкой целью: создать доски, которые будут расширять границы возможного в спорте. С момента своего основания бренд неотступно придерживался своего стремления к созданию сноубордов высочайшего качества, которые удовлетворяют разнообразные потребности райдеров, от начинающих до опытных профессионалов. Обладая глубоким пониманием тонкостей дизайна сноубордов, Capita постоянно представляет продукты, которые обеспечивают беспрецедентную производительность, позволяя райдерам достигать новых высот и раскрыть свой полный потенциал.
Capita boards являются воплощением мастерства и опыта, тщательно созданных для доставки непревзойденного катания. Каждая доска пронизана передовыми технологиями, тщательно подобранными материалами и непреклонным вниманием к деталям. Результатом является коллекция досок, которые блестяще работают на различных типах местности и в условиях, позволяя райдерам преодолевать любые препятствия с уверенностью и стилем.
Capita snowboards получили лояльное следование среди поклонников сноубординга по всему миру. Знаменитые своей исключительной прочностью, отзывчивостью и универсальностью, Capita snowboards стали оружием выбора для райдеров всех уровней подготовки. Будь то вырезание через свежий снег, преодоление крутых склонов или выполнение смелых трюков на территории парка, эти доски всегда обеспечивают необходимую производительность, позволяя райдерам подниматься на новый уровень в сноубординге.
Для райдеров, которым нужна улучшенная устойчивость и контроль, Capita wide snowboards предлагают идеальное решение. Разработанные для размещения райдеров с большими размерами ботинок, эти доски обеспечивают оптимальную платформу для максимизации баланса и маневренности. Благодаря своей широкой ширине и специальной геометрии, Capita wide snowboards обеспечивают комфортабельную и отзывчивую поездку, позволяя райдерам расширять свои границы с легкостью.
Для тех, кто ищет скорости и голода к адреналину, Capita racer snowboards предлагают беспрецедентную производительность на гоночном курсе. Разработанные с точностью и скоростью в виду, эти доски адаптированы к уникальным требованиям соревновательного сноубординга. Благодаря своей передовой конструкции и аэродинамическому дизайну, Capita racer snowboards обеспечивают преимущество для доминирования на склонах и оставляют конкурентов позади.
В итоге, Capita является настоящим пионером в индустрии сноубординга. Со своим обширным ассортиментом Capita boards, Capita snowboards, Capita wide snowboards и Capita racer snowboards, бренд продолжает переопределять границы производительности и инноваций. Укорененный в богатой истории превосходства, Capita продолжает быть преданной целью предоставлять райдерам инструменты, необходимые для расширения их пределов, воплощения их страсти к сноубордингу и покорения гор с уверенностью."