Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Электроника

Электроника лыжный спорт

Найдите широкий выбор продуктов Электроника для лыжный спорт. Откройте для себя лучшие предложения на snowinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Электроника

Бренды от Электроника

Как выбрать электронные устройства для выхода на снег?

Технологии катания на лыжах постоянно развиваются, и мы видели множество гаджетов, которые делают катание на лыжах более приятным. Ниже приведены некоторые электронные устройства, которые вы должны иметь при себе перед выходом на снег;

Лавинные маяки и приемопередатчики

Лавинные маяки и приемопередатчики — это электронные устройства, способные отправлять и принимать радиосигналы. При выборе лавинных маяков и приемопередатчиков учитывайте эти характеристики, количество антенн, экран дисплея, дальность действия, множественные захоронения, звуковые сигналы и автоматический возврат к отправке. Далее выбор аккумулятора. Вы можете выбрать литиевые батареи или щелочные батареи. Однако для лыжников надежным решением являются щелочные батареи для лавинных маяков и приемопередатчиков.

Аккумуляторы и зарядные устройства

Прежде чем отправиться в горы для катания на сноуборде и лыжах, важно иметь при себе резервные зарядные устройства и аккумуляторы в качестве основного источника питания. Существует несколько универсальных вариантов зарядки, совместимых со всей вашей электроникой, которые заряжаются напрямую через встроенный USB порт. Эти батареи представляют собой зарядные устройства, которые обеспечивают устойчивое и экономичное решение.

Датчики

Когда дело доходит до точности и надежности, датчик сердечного ритма — лучший выбор. Для лыжника жизненно важно с максимальной точностью отслеживать скорость передачи и передавать данные на подключенные устройства. Прежде чем перейти к катанию на лыжах, на рынке доступно множество датчиков, из которых вы можете выбрать. Вы должны учитывать функциональность, удобство и силу точности, совместимости, подключений и обновляемых функций.

Фонари

Лыжник также обязан использовать фонарик при выезде на снег. Есть ведущие бренды, которые производят мощные, съемные и надежные аккумуляторы с магнитными системами зарядки. Налобные фонари позволяют легко управлять и регулировать яркость, а сам фонарь плавно вращается и направляет быстрый фонарь туда, где он вам нужен. Налобные фонари — идеальный выбор для требовательных любителей спорта.

Часы

Часы с GPS могут выполнять некоторые основные функции, такие как измерение скорости и расстояния, отображение времени и даты, сохранение истории тренировок, загрузка и передача данных на онлайн платформу, частота сердечных сокращений и отслеживание активности. Часы с GPS имеют дополнительные функции, такие как перезаряжаемая батарея, настраиваемый экран и, конечно же, навигационные функции. Таким образом, вы должны выбрать часы с GPS, прежде чем идти на снег, чтобы воспользоваться этими функциями.

Еще об электронике:

Когда вы хорошо осведомлены о том, какую электронику вам нужно взять с собой для снега, вам также потребуется иметь некоторые важные запасные части. Например, вам нужны чехлы и футляры для ваших камер, устройств GPS и смартфонов. Вам также необходимо иметь опоры для ваших устройств, такие как монтажное оборудование и т. д. Head , Black Diamond , Mammut , Bca , Smith , Union , Trespass и Arva — ведущие производители, предлагающие высококачественную электронику и сопутствующие аксессуары.