Salomon Snowboard Pack Team Sponge Bob and Friends

Autorisierter Salomon Snowboard Händler.
volle Herstellergarantie.

Salomon Snowboard

$ 213.95

zzgl. Versandkosten

Minimum Online Preis geprüft vonnetRivals

lupa

Salomon Snowboard Pack Team Sponge Bob and Friends

close

Salomon Snowboard Pack Team Sponge Bob and Friends

Salomon Snowboard Pack Team Sponge Bob and Friends

Salomon Snowboard Pack Team Sponge Bob and Friends

Salomon Snowboard Pack Team Sponge Bob and Friends

Salomon Snowboard Pack Team Sponge Bob and Friends

Produktinformation

Produktinformation

SPONGEBOB & FRIENDS
Das Teampack ist ein Unisex-Juniorboard, packvoll mit brandaktuellen Features. Es wird fahrbereit mit XXS Goodtime-Bindung und einer abnehmbaren Leine verkauft, mit der die Eltern ihre Kinder den Berg hochziehen und sie bei der Abfahrt sichern können. Das Einsteigerboard mit Super Flat-Profil und konkaver Bowl Skate-Base ermöglicht kinderleichte Turns von Anfang an, die BiteFree-Kanten sorgen für weniger Stürze bei der Abfahrt.

GRÖSSE90100110

EFFECTIVE EDGE (MM)685790665

CONTACT LENGHT (MM)645750625

NOSE WIDTH (MM)237245234

WAIST WIDTH (MM)219222216

TAIL WIDTH (MM)237245234

RIDER WEIGHT (KG)25 - 4025 - 4025 - 40

RECOM STANCE340 (13.4)340 (13.4)320 (12.61)

SIDE CUT RADIUS (M)6.26.45.8

DELTA404040

SET BACK1010

RIDER WEIGHT (LBS)55. - 88.55. - 88.55. - 88.

NOSE LENGTH (MM)184184180

TAIL LENGTH (MM)169169165


SHAPE100 / 946 - S100SFC110 / 10 - S10SFC90 / 1340-S90SFC

MAXI STANCE396 (15.6)396 (15.6)320 (12.6)

RECOM BIND SIZETEAMTEAMTEAM

RECOM BOOT SIZE200 / 235200 / 235200 / 235

Denken Sie darüber nach Salomon Snowboard Pack Team Sponge Bob and Friends zu kaufen? Zweifeln Sie nicht länger, denn dies ist eines der Star Produkte bei snowinn, der online Shop für skifahren. Aufgepasst, für kurze Zeit ist Salomon Snowboard Pack Team Sponge Bob and Friends für grade mal 213.95 $ bei uns erhältlich! Bei snowinn können Sie von den größten Vorteilen profitieren und Produkte von Salomon Snowboard zum besten Preis finden. All unsere skifahren Produkte haben Herstellerqualitätsgarantie.
Artikelgewicht inkl. Verpackung ca.: 6.00 kg

Eigenschaften

. Snowboards

Mittels nachstehender Tabelle einfach die perfekte Grösse finden. Sollten Sie zwischen zwei Grössen liegen, empfehlen wir für eine engere Passform die kleinere und für eine weitere Passform die grössere Grösse zu wählen. Sollten Sie bei Oberteilen zwei Grössenvorschläge erhalten, empfehlen wir die Grösse laut Brustumfang und nicht Taillenumfang zu wählen.

Kundenrezensionen und Fragen (0)

Produktbewertung 5 / 5
Hier können Sie das Produkt bewerten oder unser Experten-Team fragen
coinn

Schreiben Sie eine Rezension über dieses Produkt und verdienen Sie: CoINNs

(für bestehende Kunden)

Produktbewertung:

falscher Code

Anmerkung: Ihre Rezensionen und Fragen zu diesem Produkt werden von unserem Team überprüft und innerhalb von fünf Werktagen veröffentlicht. Die Antwort erhalten Sie per E-Mail. Kontrollieren Sie die Richtigkeit der angegebenen E-Mail-Adresse.

Ich akzeptiere die Datenschutzerklärung

Kunden, die diesen Artikel angesehen haben, haben auch angesehen:

imagen

Salomon Snowboard Pack Team Sponge Bob and Friends

$ 213.95

Größe

Wir garantieren den besten online Preis!